Весьма странный вопрос девушкам))

Don Corleone пн, 07.01.2019 19:05 [totalcount]

Прежде чем приступать к вопросу я хочу попросить вас всетаки поучаствовать в этой теме, быть активными, мне это важно. Спасибо, что прочитали)

Дело в том, что человек я не общительный, я не привык общаться с детства но Фею посетить хочу! Скажите пожалуйста, скажется ли моя необщительность на ваше отношение ко мне и качество ваших услуг?
Скорее всего я буду чаще всего молчать когда посещу тех Фей кто мне понравился но на занятие этим делом с моей стороны (ласки и всё такое) повлиять не должно)

Мисс Eve, хочу чтобы вы тоже поучаствовали в этой теме, мне интересно что вы скажете на этот счёт потому что вы первая из девочек кого бы я хотел посетить когда немного наведу порядок в своей жизни)

Спасибо за внимание!😊

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Eve пн, 07.01.2019 20:09

Божечки-кошечки) ну снова рекламная акция))) ладно, если по теме, то думаю с этим проблемы возникнуть не должно, хотя я всегда "за" то, чтобы мужчина говорил и реагировал на мои действия. Что-то вроде обратной связи =) потому что, что для одного хорошо, другого может не возбуждать вовсе. Определенного сценария никогда нет. Если любите массаж, то можно попросить его сделать в перерывчик и ньюанс необщительности прикрыть расслаблением)))) Удачи!

Don Corleone пн, 07.01.2019 20:51

Eve, ну я буду стараться что-то говорить) С новым годом кстати!)

Никакой рекламы, вы о чем?😀

Последний Дон пн, 07.01.2019 22:49

Eve и Don Corleone с наступившим Новым Годом! Всем вам благ и всего наилучшего!)

Eve вт, 08.01.2019 10:19

Спасибо! С Новым Годом 😊

Don Corleone пт, 11.01.2019 11:16

Никто больше не поучаствовал, жаль)

Мистер Ревизорро пн, 14.01.2019 22:30

Зато на форуме самый общительный.
Странно что понаписал 2 страницы(в профиле инфа), а девушек не посещал

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.