Посоветуйте бюджетную девочку до 2к

Ролан чт, 24.01.2019 02:14 [totalcount]

Можете посоветовать бюджетную девочку до 2к

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Полина 39 чт, 24.01.2019 16:31

Как все печально у Ролана😪😪😪

Артемий Никуллин пт, 01.02.2019 23:32

Трасса М7 для тебя подойдет😂😂😂

andrey1966 сб, 02.02.2019 01:34

Кончайте стебаться над парнем... Жизнь штука непростая, "полосатая"... Как говорится: "День в карете - день на диете!" Будет и "на его улице праздник".
Честно говоря, сейчас в этой ценовой категории одни салонные предложения, с карусельно-конвейерным подходом. Ещё год назад можно было найти реальную инди с таким бюджетным ценником. Но сейчас их анкеты или удалены, или они не активны давным-давно.
Знаю я одну девчушку - она реальная молоденькая инди, но не новичок в этом деле. Её анкета с 2016 года размещается на этом, и подобных сайтах. Ценник для тебя подходящий: 1500-2000 тыр. Но здесь её координаты я выкладывать не буду. Если тебе очень захочется их узнать, то найди другие способы связаться. Свои координаты тоже не советую публиковать на сайте - тролли налетят!

Mis_Evgenia сб, 02.02.2019 04:54

Это очень печально, рука в помощь,Негры, Салоны с бомжами, Бюджетно, анонимно, дёшево, сердито. Самому не стрёмно?

Хулиган сб, 02.02.2019 18:49

Уж ладно, налетели мажоры))
Как там по статистике, средняя з/п по Татарии 30тыщ, офисному классу не разгуляешься

Саба сб, 02.02.2019 20:50

Не могу понять, а чем салоны вас не устраивают? Там если поискать алмаз можно найти, главное не лениться.

andrey1966 вс, 03.02.2019 00:08

Саба! Увы, но тебе этого не понять по очень объективным причинам - ты же не ходишь по феям, и не знаешь что такое попадалово на бордель!

Хулиган вс, 03.02.2019 07:25

Салон это как Татмак, быстро сожрал говнеца и поехали дальше
В случае с инди мы имеем дело с кафешечкой или ресторанчиком, где употребление пищи имеет некоторую церемонность, становится приятным и полезным)))))
Типа того

Темный попутчик вс, 03.02.2019 11:24

Даже если найдешь алмаз в салоне, потом фиг с ней опять встретишься

andrey1966 вс, 03.02.2019 12:07

Алмазы бывают, это точно! И если не возьмёшь сразу же "прямой номер" у понравившейся девчушки, то скорее всего уже никогда её не увидишь. Но девочкам в салонах запрещают давать такие номера клиентам - наказывают материально, "штрафуют". А пытаться потом раскрутить оператора на то, чтобы сообщили координаты - дохлый номер! Им надо продвигать имеющихся в наличии фей, а не устраивать тебе рандеву с прелестницей. Ходоки для них - просто источник бабла...

Женатик вс, 03.02.2019 12:02

Да уж, тут прям одни олигархи судя по коментам.

Феи в том числе.

Саба вс, 03.02.2019 14:48

andrey1966, возможно вы правы. Я " чистокровная" индивидуалка, и видимо мне всей " шлюшей конторской" кухни не понять. Раньше мне вообще было странно, зачем мужчине 2-3 часа, дак его так приучили, растягивать часы и платить больше)))
Да и вообще не вникаю особо до сих пор. Симпатичен мужчина, делаю ему приятно.. не срослось, так он и сам не вернется..я то уж постараюсь😂😂

RS422 сб, 16.02.2019 11:55

да, есть такое дело. Например, в "Тайне" (да и во многих других салонах) массажистки специально спаивают гостей, чтобы те подольше не могли кончить и постоянно продлевали программу. К тому же выручка от алкоголя в некоторых салонах составляет чуть не половину прибыли...

deathuntom вс, 03.02.2019 18:51

Вот вы смеетесь насчет трассы М7, однако там есть такие новенькие и свежие ангелочки, что никогда бы и не подумал, что они феи, встреть их у города. При том Мин500, комплекс 1000.

Насчет комплекса не советую по-любому, но насчет мин а чего бы и нет. Ничего лишнего. Сделали тебе дело и иди с миром.

Мистер Ревизорро вс, 17.02.2019 03:33

Можно найти за 2.000 аналогичной 4.000 по фигуре/лицу.
Недавно посетил девочку за 4000 - не остался, некоторые очень переоценивают себя. Но все приходит с опытом,потом поймет и снизит цену.

Сидят такие за 2.000 без меток "проверенно".
Если не хочется ездить из точки А в точку Б по часу-два, то лучше уж брать анкеты с меткой "проверенная".

Камазист вт, 26.02.2019 17:03

2К это еще очень и очень дорого! Я, в свое время, девицу на АС уломал за 250 руб. Еще за 500 переночевал на нормальной кровати и самогоном угостили))

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.