Топчик очень умных вопросов от мальчиков

Жрица Любви сб, 26.01.2019 20:06 [totalcount]

1 Почему ты тут работаешь?
-Потому,что мне удобно)Средняя зарплата в 15-25 тыщ рублей не те деньги,чтоб имело смысл стремиться стать продавцом,кассиром,секретарем и тд.Я сама распоряжаюсь своим временем,хочу работаю,хочу нет.Я получаю от этого удовольствие)да,бывает и так! Большинство мужчин стараются доставить мне удовольствие,это для них своеобразный плюсик в копилку личностных достижений,жаль,но большинство из них при этом не удовлетворяют своих женщин.

2 Сколько ты зарабатываешь?
-Не столько,сколько хотелось бы)Всегда надо стремиться к большему)

3 Ты тут мужа себе ищешь?
-Ага))Десятерых мужей,а еще брата,свата и тд) Ты реально думаешь,что панель это то место где феи тихонько ждут,пока их разберут в супруги?

4 У тебя есть парень-муж-любимый?
-Нет! Для себя считаю не допустимым иметь любимого человека и трахаться с другими мужчинами. Нах*я мне такой мужик,который мне будет это позволять? Не хочу обидеть других девочек,это мое сугубо личное мнение,слышала истории о мужьях за стенкой и отвозящих супругу по выездам.

5 Ты кончаешь?
-Да,но не всегда и не со всеми.Особенно не кончаю с такими как ты) из личных наблюдений,кто задает такие вопросы мало на что способен в плане секса.

6 Чем можешь удивить?
-)))))На х*й послать могу,удивишься? Ты в цирк идешь или к девушке за определенной услугой?У всех все одинаково,поперек не встречала.

7 Романтические истории на работе
-Бывают.В основном со стороны мужчин,увлекаются,влюбляются и тд. Надо четко осознавать, зачем это нужно. В большинстве своем мужчины понимают,что отношения это труд,который требует энергозатрат,по финансам тоже дороже обойдется. Мой совет к мужчинам,если решили завести любовь с феей,продумайте все последствия принятого решения. Мы слишком избалованы вниманием,финансами,сексом.Сможете ли Вы соответствовать? И забудьте про "спас фею,шанс ей подарил на жизнь" Вы заслужите уважения тогда,когда сделаете ее счастливой и у нее не возникнет ни желания ни нужды вернуться обратно,а это не легко.А то видели таких ПРИНЦЕВ) которые потом плачутся что блядь и в Африке блядь и нам только бабло нужно)

8 Как твое настоящее имя?Сколько лет?Где живешь? и тд.
-Ага,еще паспортные данные,снилс,инн и код от банковской карты)Все,что я посчитала нужным я указала в анкете. А с какой целью Вы задаете эти вопросы?)

9 А можно без гандона?
-Нет! тем более таким как ты, угроза мне и обществу.

10 А скидки-подешевле-бесплатно-в долг будут? я же постоянник-такой хороший-сделаю тебе приятно-сегодня нет денег,но в прошлый раз же давал и тд.
-Ты реально думаешь,что меня это все волнует?Твои проблемы -это твои проблемы.Деньги есть-милый мой.денег нет-пиздуй домой) Я ж тебе не жена,чтоб с тобой в горе и радости и до конца дней,у меня немного другая специфика)

Все персонажы вымышленные,любое совпадение является случайным!
Тема создана забавы ради,не принимайте близко к сердцу)
Девушки,добавляйте свои уникальные вопросы от мужчин)

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
admin вс, 03.02.2019 11:58

Очень интересно)

andrey1966 вс, 03.02.2019 12:15

Позабавило, улыбнуло даже... Это каким тупицей надо быть, чтобы чтобы спрашивать подобное?!

Mis_Evgenia вс, 03.02.2019 13:00

А вас уверяю, что часто слышу по телефону подобное. Недостаток воспитания, встречается в телефонном разговоре к сожалению(

Diana пт, 22.02.2019 21:25

Каждый второй задаёт такие вопросы 🤦🏼‍♀️

Женатик вс, 03.02.2019 12:21

Во, нормальная тема )
Жрица - +5 )

Mis_Evgenia вс, 03.02.2019 12:56

Это, шедеврррр.По поводу вопроса, чем можешь удивить?Всегда говорю, что танец с бубном устроит🤣? Тут недавно был звонок и я была просто очарована, что мужчина не нёс весь этот бред, про то чем я его, БАРИНА всея Татарстана удивлять буду. А скидочки и полчаса есть ли великим ходокам? Позвонил, приехал, покорил и конфеточек привёз. Жаль, что все реже и реже попадаются мужчины, с уважением относящиеся и к профессии и к дамам. Просто я обожаю умных и вежливых джентельменов. К счастью ещё по телефону могу отшить типков начинающих разговор не с приветствия, а с фразы можно ли меня заказать, или свободна ли я.

Hesoyam вс, 03.02.2019 13:07

возможно некоторым вы интересны человеку не только как фея,с другой стороны смысл вас добиваться?

andrey1966 вс, 03.02.2019 13:38

Mis_Evgenia! Не могу не согласиться, что нормальный контакт начинается именно с первоначального разговора по телефону. И про то, что подобные тупи*днутые вопросы не редкость, тоже соглашусь... к сожалению. Очень часто, при звонке незнакомой мне фее, слышу: "Господи, ну наконец-то ПЕРВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ звонок за весь день!" ... Комментарии тут излишни, наверное!

hugomoney88 вс, 03.02.2019 14:25

Это очень ценная информация

Жрица Любви вс, 03.02.2019 14:39

По моим личным наблюдениям,такие вопросы задают мужики которые годами на аналогичных форумах сублимируют и раз в год решаются сходить к фее.Со всем энтузиазмом берут на вооружение все то,что так долго читали,очень тщательно выбирают потенциальную фею,возможно несколько фей,спрашивают советов итд. Ну а когда происходит непосредственное общение с феей,тет а тет или по телефону,они с параноидальным рвением пытаются навести на себя образ ХОДОКА))) Судя по данной логике,фея просто от этого осознания должна к нему как к вип клиенту отнестись,а то мало ли,он же отзывы строчить умеет)))есть такие,которые с ходу так и говорят,я тебя купил,плохо будешь стараться я тебе плохой отзыв напишу,никто к тебе ходить не будет))))Такие кадры еще по квартире ходят и изучают каждый угол))типо таааак,белье чистое,таак пыли нет и тд. ССССУУУУККААА ты меня экзаменовать пришел или ебаться???)))Мужчины! я Вам как девочка говорю,ходоки так не ходят)))Ибо понимают,что после такого знакомства,в лучшем случае они будут ебать бревно))))

Саба вс, 03.02.2019 14:55

Еще один вопрос, который не первый год меня немного выводит из себя: " ТЫ РАБОТАЕШЬ?" Ну почему, ну почему именно это слово? Мужчины?
Если слышать этот вопрос по 10 раз на дню и в течении нескольких лет становится ну оочень грустно, и действительно начинаешь относится к встрече, как к работе, а не к лядскому хобби.

hesoyam вс, 03.02.2019 15:27

Нашли до чего придраться, у большинства людей будильник в 6 ч звенит, а ты сопли тут ...

Nagel вс, 03.02.2019 21:30

Привет! Далеко не все ходоки) поэтому нервничают, тупят, а разговор надо как то начинать, иначе не доедешь вовсе)
Уважаемые девушки, будьте снисходительны, плиз

Лже Дмитрий вс, 03.02.2019 16:10

1 пункт в описании темы? Это ваше пренебрежение к людям со средней з/п из-за их небольших доходов? ВЫ Себя считаете более успешными людьми по сравнению с ними?

Жрица Любви вс, 03.02.2019 16:25

Hesoyam
возможно некоторым вы интересны человеку не только как фея,с другой стороны смысл вас добиваться?
-Возможно)Так в чем смысл,если нет смысла? ))))))))))))))
Нашли до чего придраться, у большинства людей будильник в 6 ч звенит, а ты сопли тут ...
-Где сопли?Пост не о том,чтоб нас пожалели,типо вот какие мы несчастные))А для того,чтоб мужчины понимали,что есть определенные вопросы и действия,которые априори в нас феях взрыв восторга не вызывают.Чтоб не было обид на то,что не так ответили,не так себя повели или попросту трубку не дослушав кинули. И да,многие вынуждены вставать рано и идти на работу которую не любят и заниматься не любимым делом( Но зависть друг мой,не очень плодотворное чувство,каждый сам выбирает свой путь)Многие феи в это время только спать ложатся,а Вы уже поспали))

Жрица Любви вс, 03.02.2019 17:02

Лже Дмитрий
1 пункт в описании темы? Это ваше пренебрежение к людям со средней з/п из-за их небольших доходов? ВЫ Себя считаете более успешными людьми по сравнению с ними?
-Абсолютно никакого пренебрежения.Если человеку комфортно работать за такую зарплату,то я за него даже рада.Я не могу осуждать человека за путь,который он выбрал.Мне было бы не комфортно жить на такую зарплату,поэтому я к этому не стремлюсь.Не ищите тайный смысл,там,где его нет)

Лисенок вс, 03.02.2019 21:53

Лже Дмитрий, прекратите скулить из-за маленьких зарплат, пренебрежения личностью клиента. Хорошим людям мы всегда рады, мудакам даем отпор кнопками безопасности, и крепким словом. Тема автором расписана грамотно, прям "Пособие для мудаков".

Полина 39 вс, 03.02.2019 22:54

Капризные просто некоторые феи. Ей Богу!Ты работаешь,-не нравится. Вы свободны,~тоже не любят.
А как мужчине тогда начать приветствие?
Вы блядуете?~Так видимо слух не режет некоторым...
Ужас😱

Женатик пн, 04.02.2019 11:23

Полина 39,вот согласен )
Некоторые тут уже совсем зажрались )
Если берешь деньги за услуги - то вполне логичный вопрос - "Ты работаешь?" А если это не работа, а хобби - тогда не бери деньги - и не будет никто спрашивать работаешь или нет ))

Саба пн, 04.02.2019 19:11

Женатик, да, я зажралась! )))) Значит поспособствовали этому мои любимые Гости. Спасибо, мои любимчики....

Кстати, еще раз прочитайте внимательно тему данной ветки....Полина39.

Бора-Бора пн, 04.02.2019 14:26

Действительно, всегда задумываюсь над тем как начать разговор при звонке фее, чтобы вроде и не обидеть, и в тоже время ты же звонишь по вопросу «по-еб...ся»)

Mis_Evgenia пн, 04.02.2019 00:34

По поводу маленьких зарплат, у моей подруги есть клиент. Он копил полгода на встречу в формате ЖМЖ. Столько счастья в глазах, я видела впервые. Конфеты, цветы, шампанское,поцелуи в ручки) Джентльмен, лучше накопить и сделать встречу своей мечты. И все как мужчине хочется, чем торговаться, а потом думать, куда я деньги потратил? А надо ли это было и не стоило совсем. Мужчины будьте щедрее и материально, и словами, и будете улетать от нас счастливые своими подвигами. С мыслями, какой же я красавчик ммммм

Mis_Evgenia пн, 04.02.2019 00:48

Полина 39... Привет, моя хорошая. Ты же знаешь, я выпендрежник) С чего нужно начинать разговор, ну хотя бы поздороваться. И я отвечу взаимностью) и вежливостью. По поводу, работаешь? Свободна? Ну, это нормально. Я против фраз, про вас заказать, или чем удивлять будешь? Или, я быстро на минетик 1000 рублей есть) Я знаю, мужчины тоже стеснительный народ, обожаю скромников) Дорогие наши мужчины, ждём вас, любим, ценим, но будьте вежливы и корректны и все у вас будет...

Лисенок пн, 04.02.2019 04:40

Согласна со Жрицей. Я уважаю труд любой профессии: обувщика, юриста, полицейского, президента, менеджера, дворника, флориста,слесаря, и тд кассирам, так вообще сочувствую. Когда я прихожу к обувщику ставить набойки или к швее, платье укоротить, я же не лезу к ним в душу. Я доверяю своему выбору, и мне лично неважно как зовут, сколько лет, почему человек работает обувщиком, кассиром, швеей, я же не лезу к ним под кожу. Что за мода пошла за душевность на сайте? Мало отсосать еще надо и с душой, глупости какие-то, мне кажется, достаточно соответствие фото, и грамотное владение техникой. Все остальное должно оставаться за кадром.

Don_Kot пн, 04.02.2019 13:10

Насчет мужа\парня знающего, но терпящего, среди знакомых и знакомых фей, есть парочка таких мужских экземпляров, чисто по-мужски не понимаю.
Насчет, чем удивить, разговоров по душам, личных вопросов и тд, я походу отстал от жизни. Совок еще глубоко сидит в наших головах и мы никак до конца не можем принять тот факт, что фея это такая же профессия как и все остальные, и секс за деньги ни к чему не обязывает, девушек тоже касается.

Жрица Любви пн, 04.02.2019 15:15

Женатик)
Некоторые тут уже совсем зажрались )
Если берешь деньги за услуги - то вполне логичный вопрос - "Ты работаешь?" А если это не работа, а хобби - тогда не бери деньги - и не будет никто спрашивать работаешь или нет ))
-Зажрались,не спорю)У Вас есть выбор огромное количество анкет с разными услугами,типажами,ценовой категории.И у нас есть выбор))телефонный разговор,дресс контроль и тд.Вот например возможное начало разговора:)
1 Привет.Чее,работаешь?Одна чтоли или у вас там общага???
2 Телку хочу снять.Сосать без гондона будешь???
3 Как Вас зовут???...
4 Приет.На фото ты чтоли или не ты?А если не ТЫ?
5 Добрый день "ИМЯ" хотел бы сегодня с Вами встретится.Я могу быть уверен,что меня встретит девушка та,что на фото?Меня интересует такая та услуга,сколько будет стоить ее получить.
6 Привет.Я так хочу к Вам приехать,но у меня тут временные трудности ,у меня только 50% от Вашего тарифа,но я Вас уверяю,я сделаю так ,что Вам все понравиться)))
Вот Вы для себя какого клиента бы выбрали Женатик?))))))))))

Женатик пн, 04.02.2019 15:59

Жрица, к чему эти крайности?
Понятно что первые варианты - это откровенная быдлятина и гопата, но и переигрывать то зачем? Это же не официальное письмо главе газпрома )
Мне такая наигранная вежливость напоминает звонки с предложением какого-нибудь кредита и т.п. Прям бывает хочется запустить трубкой в лоб тому, кто на другом конце провода.
Поэтому считаю, что "Привет. Работаешь сегодня?" вполне нормальное начало разговора с человеком, с которым я планирую через часик заняться сексом. А судя по соседней теме, порой еще и сексом в особо извращенной форме )

А эта вся наигранная любезность напомнила анекдот - "Чпок... Добрый вечер!" )))

Жрица Любви пн, 04.02.2019 15:24

Don_Kot Мне нравится ход Ваших мыслей.Никто никому не обязан,в этом вся прелесть и нашей профессии и Вашего досуга. Тут даже не надо стараться всем понравиться,не благодарное это дело и очень энергозатратное. Нужно оставаться самими собой,не забывать об определенных правилах этикета и субординации,а дальше как попрет.

Последний Дон пн, 04.02.2019 15:28

Все профессии нужны, все профессии важны!

Лиа пн, 04.02.2019 15:34

От умения начинать разговор зависит многое, можно определить в какой среде человек общается. Обычно с работаешь, занята начинают диалог люди более низкого статуса, быдло, чмо которое не умеет разговаривать. Порой он произнесет эти слова, а дальше сказать ничего не может. Вот и думаешь связываться с таким УО, или это может сутенер ошибся номером проверяет своих куриц снесли ли ему яиц, заняты ли, если не заняты подкинет что. Иногда в это слово работаешь, всю злобу вкладывают, а нах. ты звонишь если озлоблен.
Нормальные ходоки , желающие встретиться обычно начинают с простого приветствия: привет, здрасьте, хотел бы подъехать, не подъедете туда-то или то-то хочу, ..

Страницы

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.