Лайфхак, как определить индивидуалку

don_tigidon вс, 03.02.2019 00:02 [totalcount]

Спрашиваешь в анкете, есть ли выезд. У всех реальных индивидуалок бывают выезды, у кого от 2-х часов, у кого только в отель. Но факт в том, что при определенных условиях выезд возможен. Если на вопрос о выезде в анкете нет ответа или ответ отрицательный, то с большой вероятностью (99%) анкета от салона и вас встретит девушка, не имеющая с фото ничего общего.

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
andrey1966 вс, 03.02.2019 12:50

Дурь какая-то!... Есть салоны, работающие в основном на выезд, между прочим. И есть немало реальных инди, которые никуда не выезжают!

fatalelady вс, 03.02.2019 13:09

Как определить инди.? отвечаю включать мозги при чтении и просмотре анкет. Мои знакомые инди берут предоплату за выезд, если бы салоны то привозили бы сами на машинах. Еще хочу добавить, у кого маленький ценник возможно не выгодно выезжать или кто -то считает выезд не выгодным вообще.

ЯРИК вс, 03.02.2019 13:10

Согласен с Андреем бред.многие инди не выезжают.чтобы не встретить знакомого.Казань большая деревня и много девушек из ближних деревень работают.чтобы прокормить семью.

Eve вс, 03.02.2019 13:12

Лютая дичь. У салонов есть водители, они ездят куда пожелаете. Скорее можно определить, если просят на такси - но и тут может не сработать. Не все инди просят денег на такси, а салоны для прикрытия могут и затребовать.

fatalelady вс, 03.02.2019 13:22

Наоборот если в отель выезжаешь, то там почти 98% с других городов, наткнуться на казанских маловероятно.

Терапевт души и... вс, 03.02.2019 13:23

Здравствуйте don-tiqidon. Я идивидуалка- к своим могу только выехать. А вот к новеньким нет. Не доверяю. По поводу графы выезда- она заполняется в обязательном порядке при составлении анкеты.Без этого анкета не заполнена. Возможно у нее даже выезда нет. Но приходиться заполнить эту графу.
С уважением к вам Ольга.

fatalelady вс, 03.02.2019 13:28

Лично мои знакомые инди с кем я общаюсь из Москвы, Питера, ЕКБ, Краснодара, Новосиба берут предоплату за выезд. Без разницы могут на своей машине приехать или на такси, на своей то что светить.

fatalelady вс, 03.02.2019 13:35

don_tigidon на сайте такие как графы индивидуалки и салоны разве не дают нужных результатов..

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.