Занятные истории)))

Жрица Любви сб, 16.02.2019 20:41 [totalcount]

Уважаемые дамы и господа,давайте отвлечемся от обыденности)))Предлагаю делиться самыми невероятными-казусными-смешными-удивительными историями связанными с сексом или намерениями иметь секс)))))))))

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Последний Дон вс, 17.02.2019 00:32

Раньше все на курорты катался с неженатыми друзьями, особенно Турция славилась нашими многочисленными наездами! Девчонок туда ну очень много из разных концов России приезжает отдохнуть и поразвлечься! Причем едут без кавалеров и группами! Я люблю попить, поесть, потанцевать и самое главное, спокойно поспать, чтобы мой ночной безмятежный покой никто не прерывал! А друзья товарищи оказались ну очень неспокойные, держали в напряжении весь отель. Со всеми девчатами перезнакомились, сутки напролет пропадали по чужим койкам и номерам! А мне как трезвому приходилось за все отвечать и решать вопросы с персоналом! Первая серия на этом закончилась. То be continued...

Жрица Любви вс, 17.02.2019 16:25

Последний Дон)У Вас в запасе наверняка найдется массу занимательных историй))Давайте в массу ту самую вишенку на торте)))show must go on....)))))))))))))

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.