С 8 марта милые дамы!

Almaz пт, 08.03.2019 10:38 [totalcount]

Поздравляю с праздником милых фей! Любите и будьте любимы! Будьте счастливы и Делайте мир счастливее!

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Милая пт, 08.03.2019 18:01

Almaz, спасибо большое за поздравление;) приятно;)

ЛИЗОЧКА пт, 08.03.2019 18:24

Спасибо за поздравление!😘👍

Последний Дон пт, 08.03.2019 22:19

Девчата мы вас любим и ценим! Будьте счастливы!

"durex"всё лучш... сб, 09.03.2019 15:05

С прошедшим вас дорогие и недорогие,зрелые и не созрелые,с опытом и не опытные ,с праздником милые дамы. Здоровья, Любви,Счастья.... И про нас не забывайте дарить нам свою любовь и ласку.... Рустем парень с розой

Нурсултан ср, 20.03.2019 23:24

Дюрекс, с "прошедшим" поздравляют обычно выздоровших от чего-либо, людей)
Кто набухался в хлам 8го?
Признавайтесь девушки) к кому вызывали полицию или врача) кому с утра было стрёмно? Кто был неадекват?)

Полина 39 чт, 21.03.2019 12:15

Я лично 8 Марта ходила на тусу в Татнефть. На дискач TNA. Было очень много пьяных девушек и женщин😱
Очеень стыдно было за прекрасный пол. Сама была трезва как стеклышко.

Гость чт, 21.03.2019 13:56

Полина, а пойдемте вместе сходим в театр.

Полина 39 чт, 21.03.2019 15:38

Уважаемый Гость,к театрам я равнодушна. Простите🙏

Нурсултан чт, 21.03.2019 19:46

Полина, за других нечего стрематься не ты же их воспитывала. Или ты?)) 8го уж простительно проявление девиантного) поведения у девушек)
Рассказывай своё приключение, кого нибудь зацепила там? Мальчёнку молодого или может быть девушку которую следовало наказать за её поведение))

Гость пт, 22.03.2019 17:56

А я мечтаю провести время с Полина,39. Но у меня нет столько денег.

Полина 39 сб, 23.03.2019 01:15

Уважаемый Гость😊,к сожалению,я по симпатии не встречаюсь и скидок не делаю
Буквально вчера был звонок. Постоянный мой гость(в прошлом известный спортсмен. Отличный парень. Он всегда у меня был фоваритом и любимчиком😋),но из-за критической ситуации в бизнесе просил встретиться ,мягко сказать, безвозмездно...Я как можно корректнее ему отказала.
И еще есть один Гость,который в буквальном смысле копит деньги на формат ЖМЖ. Я прекрасно отношусь ко всем гостям...Но...!(продолжение следует)👇

Полина 39 сб, 23.03.2019 01:45

Цена за работу Вас сильно пугает?
И что ни копейки мы не уступаем?
Простите,конечно,но в кассах вокзала
Торгов на билет я пока не встречала.

В оплате за газ или свет
Возможности торга,увы,тоже нет!
Никто на заправках базар не разводит.
Залил себе в бак,оплатил и свободен!

Цена есть на все:на продукты,одежду.
И только у нас почему-то как прежде...
Все ценят себя,ценят время свое..
А мы почему всем должны е-мое?

И я свое время,представьте, ценю.
И трачу его на себя,на семью.
А если хотите иметь эксклюзив,
То выхода два:я озвучу и их.

Вы можете сами все сделать себе!
Ну или купить,но по ЭТОЙ ЦЕНЕ!

Надеюсь🙏,дорогие мужчины,я никого не обидела😇

Терапевт души и... сб, 23.03.2019 11:42

Здравствуй Полина. Браво!!!
Написала стихами. Молодец!!!
Еще от себя добавлю- да в стране кризис. Но все это нам ни кто не даёт бесплатно. Мы тоже все покупаем для своей работы. И в магазине нам скидок никто не делает.
С уважением к тебе Оля.

Нурсултан сб, 23.03.2019 21:47

Полина, Ну если всё дело в рыночной экономике...
Тогда совсем непонятно🤔 Предложение услуг превышает спрос т.е. конкуренция порождает более выгодные условия для потребителя (стоимость ниже, качество лучше), надбавка за уникальность это временное явление.
Может уже пора «считать рубли по реальному курсу»

Последний Дон сб, 23.03.2019 21:48

Полина 39 ваши стихи меня поразили своей содержательностью и экспрессивностью! Вы сами сочинили?)

Полина 39 сб, 23.03.2019 22:36

Нурсултан,тема ценообразования 💰услуг на данном форуме затерта до дыр.
Я никогда не шантажирую мужчин тем,что он легко найдет в другом месте...

Цена ниже,качество лучше..? Чужие мнения опровергать совсем не обязательно,их можно просто...игнорировать.
Наверное меня сейчас поддержат многие Феи,но кто к нам со своим УСТАВОМ(скидками)придет...Тот на свой УСТАВ послан и будет😂!

Сейчас выходные...Мужчины,отдохните хотя бы раз Аморально...чем 7 раз морально облизываться...😋

Последний Дон,стихотворный жанр совсем мне не близок...но иногда приходит вдохновение..!
Всем не скучных выходных и уважения друг к другу🙏

Нурсултан сб, 23.03.2019 22:51

Добавлю в пику стихотворению
Негодится сравнение с топливом, оплатой проезда и прочими товарами и услугами. По сути это не услуга даже, секс это для двоих☝️ Или троих 👯‍♀️+🕺🏻
А деньги, деньги это материальная поддержка, мотивирующее поощрение. Как-то так😎

Рустем Парень с... сб, 23.03.2019 23:20

Поля Привет!!!! Стихи классные

Сергей1502 вс, 24.03.2019 13:54

Какой то базар развели. Нет денег - иди зарабатывай, либо сиди дома и не ной. Разные бывают ситуации. Но клянчить это послледнее на что способен мужик

Нурсултан вс, 24.03.2019 14:25

Полина. «Кто с уставом придёт ...» - это звучит вызывающе🤺
о чём это ты? 😹
Думаешь наверно что ты «козырная дама» в этой колоде🤣

Нурсултан вс, 24.03.2019 15:51

Деньги есть, не переживай Серёжа, разве кто-то, что-то клянчил🤔 о чём ты?
Почему ты указываешь🤣 кому и что делать. Умник чтоли🤓?

Саба вс, 24.03.2019 16:15

Гибкость, лояльность, скорее она должна быть, нежели отсутствовать. В любых сферах:как в отношениях между людьми так и в бизнесе.В основе всего этого лежит зачастую не только добродетель, но и собственная выгода.
Что касается услуг интимного характера, кто -то может себе позволить сделать скидку, именно в конкретное время, конкретному человеку, в конкретной ситуации, кто то нет. У всех разные обстоятельства. Давай будем это учитывать, Полина 39, а не корить, стыдить, и призывать...)))

Полина 39 вс, 24.03.2019 18:39

Нурсултан...(и я так подозреваю Лже Дмитрий в недавнем прошлом)вот неугомонный😂😂😂
Ход Козырной дамы Пиков загоняет тебя в угол?
А Вы кем себя считаете? Джокером?
...Жизнь смеется,играя в Покер. Хотя люди любят играть в Дурака...

Нурсултан вс, 24.03.2019 19:34

В точку Саба. Полина тебе следовало бы прислушаться к её словам, ты ведёшь себя скверно⚠️😁
Я тот кто ставит тебя в угол😼

Терапевт души и... вс, 24.03.2019 20:53

Здравствуйте всем. Любая тема форума превращается в разбирательства. Так как имеем провокатора- может одного, может нескольких. Подлив масла в огонь- начинает гореть больше.
На своем горьком опыте скидок для инекоторых постоянных клиентов поняла что не стоит делать скидок. Потому что зачастую садились на голову. Позволив раз- в последующие разы полное разочарование.
Сейчас ни кому ни делаю скидок.
Жизнь такова.
Жизнь не легкая штука- но это не повод корить всех и вся подряд.
По сути мы не знаем друг о друге ничего. Кто и как живет- и почему мы так делаем.
Для того чтобы понять другого человека- одень его башмаки и пройди его дорогой. Может ты потом по чувствуешь как это- в его жизни.
Уважаемые Доны и Феи давайте жить дружно.
С уважением к вам Оля.

Камиль вс, 24.03.2019 21:30

Лично я никогда не торгуюсь с феями, как по мне так как то низко это что-ли. Но и переплачивать не в моих интересах. Поэтому всегда беру экспресс, а если зацепила, то потом могу и на часик, а то и пару заезжать. PS Полина потрясающая 🌷 на днях возможно заеду.

Гость вс, 24.03.2019 22:57

Я не просил скидку. Я просил встретиться по взаимной симпатии в театре, кино, кафе и т.д. Даже не как с феей, а по людски. Полина развернуто ответила. Дала прямо понять без всякиз ухищрений, что по симпатии не встречается. Все четко, логично. Я понятливый.

Нурсултан вс, 24.03.2019 23:01

Терапевт души и...
"...Садились на голову..." - в прямом смысле прям садились😮

Терапевт души и... пн, 25.03.2019 10:47

Здравствуйте Нурсултан.
Я отвечу вам цитатами мудрых людей:
Жан Поль Сартр-
Для того, чтобы сочувствовать страданию, достаточно быть человеком, но для того чтобы сочувствовать чужой радости, нужно быть ангелом.
Альберт Камю-
"С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно все время быть на высоте. Ведь любой срыв равносилен преступлению.
При плохой репутации срывы простительны"
Конфуций -
Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже.
Вторая цитата-
Три пути у человека чтобы разумно поступать- первый, самый благородный,- размышление
Второй, самый легкий - подражание
Третий, самый горький- опыт.
Оскар Уайльд сказал-
Сила женщины в том, что её не объяснишь с помощью психологии, мужчин можно анализировать, женщин только обожать.
Я добавлю своими словами по вашему вопрос- если вас забавляет раздражать своими вопросами- будьте мудрее выбирая ответ.
Ведь чем глубже вы стараетесь копать, тем сложнее вы загоняете себя в угол. Будьте проще пожайлуста Нурсултан.
С уважением к вам Ольга.

MAN вт, 26.03.2019 16:41

Ольга как вас найти на сайте, красиво говорите мне нравится.

Страницы

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.