Как это, секс с транссексуалкой?

Артемий Никуллин вс, 10.03.2019 16:20 [totalcount]

Поделитесь опытом,да и вообще своё мнение)

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Последний Дон вс, 10.03.2019 23:39

Сам не пробовал и вам не советую Артемий! Я думаю, не стоит даже объяснять причины!

Артемий Никуллин пн, 11.03.2019 16:03

Последний Дон,просто увидел пару анкет в Казани.Можете по подробней)

турист пн, 11.03.2019 19:05

Артемий что ты все интересуешься, иди дерзай)

Артемий Никуллин1 пн, 11.03.2019 20:55

Отпишусь

Весельчак пн, 11.03.2019 17:54

Если колеблешься то обязательно сходи. На разок это того стоит как в кино. Дождись когда приедет москвичка или сам в москву едь.

Рим.. пн, 11.03.2019 20:42

Мне например.противно.мужика иметь.кому как наверное.но я ни за какие деньги

Последний Дон пн, 11.03.2019 21:59

Трансы которые в Казани работают, мне лично не импонируют! Да и московские не очень! В Таиланде и Китае видел трансов, так они краше девчат были, фигуристые, на лица красивые, даже не скажешь, что переделанные! Да подсознательно какое-то отвращение присутствует, ни за какие деньги с трансом сексом не займусь, даже находясь под градусом! На наш век девчат хватит! Таких красавиц нигде больше нет, нам повезло!

" durex " всё л... пн, 11.03.2019 23:38

Вполне согласен с Последним Доном,ни за какие деньги с этими трансами, даже их если в Таиланде встречу стороной обойду. Парни вам что мадмуазелек мало что ли. Ни в обиду будет сказано это к хорошему ни приведёт. Мой совет лучше не надо. Лучше сходи к хорошей индивидуалке. Всем Добра

Don_Kot чт, 14.03.2019 17:49

Казанские трансы это фу, мужики в женских одеждах, трахал московского транса лет 7 назад, сам был под кое каким дурманящим препаратом, для приглушения естественных инстинктов, было занятно, ну и 28 февраля сего года ради прикола сняли с подругой транса на Бангла Роуд в Таиланде, вот они то точно краше любых девчат, тонкая работа хирургов. Кому хочется разнообразия вэлкам, 6000 бат в час.

Последний Дон чт, 14.03.2019 23:06

Отчаяный вы парень Don Kot, транса да и еще и с подругой напару! Не разочаровался в итоге?)

Don_Kot пт, 15.03.2019 12:37

не то чтобы отчаянный, подустал от банального секса уже, неинтересно, ищу подобного рода приключения. А по процессу весело задорно, необычно, правда возраст потихоньку берет свое, да и презики "перенадевать" немного напрягло, час самое то.

LeraVip пт, 15.03.2019 13:22

Уважаемые Доны, а как же вы поняли, что Казанские трансы не ахти, если вы, как сами пишите, их не посещаете?

Don_Kot сб, 16.03.2019 14:27

я как то поехал ради любопытства посмотреть, оставаться не в коем разе не планировал меня сразу предупредили, что меня там ждет, но лучше один раз увидеть, дверь открыли - развернулся и ушел.

Артемий Никуллин сб, 16.03.2019 23:28

Don kot,как я от вас понял то в Казани ловить нечего!
Только Таиланд или москва ?

ЛИЗОЧКА вс, 17.03.2019 11:04

Я очень давно в теме Госпожи. И кто только ко мне не приходили. И типа трансы. Даже в шоке была иногда.что за чудное зверюшка прошло. Нет у нас в таких категорий которые ты хочешь транса.в Москве была 2012г, там встречалась с клиентом и он хотел трасексуалочку. Но встретились втроем.молодой парень 22лет.силиконовые тити,тону косметики, волосы под коре, если молчит вроде девушка ну не что очень даже красотка. И мой клиент потом сказал.бля всё равно не то. Мужчина есть мужчина , хотя немного переделан в бабу.противно ему стала. Сказал лучше уж бабу иметь и пускай она тоже меня имеет)))! Поезжай в Москву или Питер или уж Таиланд там более это развита.

Don_Kot вс, 17.03.2019 16:16

В Казани ловить совершенно нечего

ЛИЗОЧКА вс, 17.03.2019 20:03

Дорогие мужчины!- любите и цените и трахайте лучше девушек! Каждая девушка индивидуальна и хороша по-своему.которая может вам дать разнообразное наслаждение этой сексуальной жизни.

Последний Дон сб, 16.03.2019 21:32

Lera Vip не обязательно посещать, чтобы понять и сделать выводы для себя!)

Последний Дон вс, 17.03.2019 21:09

Лизочка, ваш опыт весьма интересен! Спасибо за отзыв!)

Mis_Evgenia пн, 18.03.2019 09:32

Добрый день. Недавно в одном из гипермаркетов видела с сайта транса, блондинка, очень высокая, плечи как у пловца, джопки нет, на каблуках, грудь силикон. Такая, хреновая баба с веслом. Хабалка, мат, перемат. Их манера разговаривать убивает. Я много видела трансов, но чтобы такое и за 8000 тыщ, пыш в час. В Питере, Москве много красивых, Но это чудо в Перьях, с нечесаними волосами, убило на повал.

andrey1966 пн, 18.03.2019 10:33

Агась, Mis_Evgenia... Я такое чудо тоже видел как-то. Никаких желаний не возникло, кроме одного - дать пинка под зад! Ну, или рожу начистить...

ЛИЗОЧКА пн, 18.03.2019 11:07

Не знаю оно ли это зверюшка или нет.давно как то была в сайте знакомствах, и это чудо написала. И что ему платить))). Я написала что не хочу его. Мне этого не надо.он тогда столько гадости написал, просто пипец. Видно его очко зарастала плесенью, и зачесалось от моих фото страпонов)) фото у него там в норковой шубе и в красном комбе.сейчас ему наверное 32г. Один чудак есть везде в сайтах и вк, 45лет страшный и очень худой и противней фото у него очень много разных и в разных амплуа.тоже хотел чтобы ему платила). Я в шоке за что? Мне он не приятен и удовольствия от чего?! Что его в дупло трахаю??? Он только одевается в женское титьки накладные)) пипец пида-сы охренели. У нас жесть, а не трансы. А обычные злые пид.сы.фу фу. У них такса дороже, от 6т.руб и т.д. И мужчины же им платят и встречаются)))

Артемий Никуллин пн, 18.03.2019 16:26

Лизочка, большое спасибо за ваше участие!
Желание искать приключения пропало!

ЛИЗОЧКА пн, 18.03.2019 18:24

))) Я о том что тут нет в Татарстане. Москва, Питер более в этом развит. Поезжай туда!;-) попробовать в жизни надо многое. Еб... пока молодой!;-)))

турист вт, 19.03.2019 09:13

На мамбе как то наткнулся на девочку, по фото она маленькая, худенькая, длинные волосы свои. В переписке оказалось что это мальчик, так как сразу он об этом написал. Так что можете поискать там, но девочек не обижать, даже если они мальчики)

ЛИЗОЧКА вт, 19.03.2019 10:10

Легче тогда в гей сайтах находить. А не тут спрашивать)))))). Эти сами пишут парням в мамбе и предлагают услуги даже бесплатно! Куда же мир катится то)) мужчины злятся что типа я порчу мужчин.типа пидарасы))). А тут сами же желают мужчинку))))

турист вт, 19.03.2019 10:54

Если бы были гей сайты, писали бы они туда. А пишут он про интим сразу так как много кто отказывает, хотя хз, не варюсь в этой теме.

ЛИЗОЧКА вт, 19.03.2019 12:07

Мне звонят иногда видать геи.и предлагаю услуги вмести на пару. Были подобные встречи, желали клиенты в такой подобной встречи.чтобы парень был пасив и переодетый в девушку. Но большинство как дела к встрече сразу очкуют и облом. В Казани таких встреч не было у меня, в Москве и Екатеринбурге в Самаре и в Нижним Новгороде только были такие встречи!!

Marat12345 вт, 19.03.2019 16:03

Лизочка, можно узнать Ваш id?))

ЛИЗОЧКА вт, 19.03.2019 19:28

А для чего интересуешься??

Страницы

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.