Помогите с Индивидуалками, одни салоны кругом

Александр21 пт, 17.05.2019 12:37 [totalcount]

Покидайте анкеты с индивидуалками, а то кругом одни салоны, интересуют молодец стройные Инди, буду очень благодарен

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Викуся -99 сб, 18.05.2019 07:03

Приезжай к нам

Александр22 сб, 18.05.2019 14:31

Ссылку дай на анкету

Ким сб, 18.05.2019 09:34

Такие девушки есть и их не мало, советовать не стану, дабы не привлекать к фейкам недоброжелателей.

Адель86 сб, 18.05.2019 20:00

Инди до 25 отпишитесь, хочется Вас посетить.

Милая вс, 19.05.2019 11:31

Я инди. Квартал
89270377522
Буду завтра с 9 утра до 6 вечера
Мой график будни с 9 до 6
Суббота воскресенье не работаю:)

Милая пн, 20.05.2019 08:02
Гость вт, 21.05.2019 16:46

Ищу фею с большой задницей для анального секса!

Финист ср, 22.05.2019 15:59

Салоны достали... особенно в 67 доме, там обычные жильцы не живут походу, одни «фей коллективы» с неутолимой жаждой наживы.

Маратыч пн, 03.06.2019 11:40

Тоже интересно, есть индивидуалки которые принимают в советском районе? Два раза ездил, попал на агенства.

Ангелочек пн, 03.06.2019 13:38

Я Инди ) работаю на квартале )

Киим1 пн, 03.06.2019 15:36

В,арт сити хорошая девушка.от 4000.и квартира чистая!!

Matvey116 сб, 08.06.2019 16:34

Есть Контакты?

Revizorr сб, 08.06.2019 13:09

Девчонки инди, пишите, кто умеет делать классический силовой массаж! Ну, с продолжением естественно!)

Don_Kot пн, 10.06.2019 12:42

чисто ради любопытства хочется спросить, почему когда едешь к салонным легко могут тебя игнорить, не отвечают на звонки, тел выключают. Для чего это делать, по сути они упускают прибыль, бояться то им по сути нечего?

Виагра пн, 10.06.2019 22:24

Don_Kot, во-первых, как вы можете отличить "салонных" от "инди"? Мы две подруги, индивидуалки. Естественно, когда нам звонит гость, мы договариваемся о встречи, а после просматриваем номер по базам. Если же гость не порядочный, мы перестаем отвечать на его звонки. Все элементарно просто. Когда у меня лично интересуются инди я или на агенство работаю, я отвечаю, что работаю на агенство. А к чему нужна лишняя информация?

Don_Kot вт, 11.06.2019 15:35

Отличить довольно легко, особенно по комментариям донов, да и качественных инди можно на пальцах одной руки пересчитать. Салоны в Казани по качеству ниже плинтуса, просто попался пару раз на салоны, один раз ушел, в следующие разы морочили голову "подождите 5 минут" в течение 20 минут, потом я просто уходил.

Каш вт, 11.06.2019 18:51

Don_Kot, во первых - если человек договорился о встречи , а по приезду его продинамили:-девушка занята, и просит человека подождать 5/10/20минут,-либо вы в ЧС в базе, неважно где записаны и как,. По сути можно человеку сразу отписаться в смс что не сможет вас принять якобы в ЧС , -либо не прошли фейс контроль, есть такой момент что девушка с окна палит клиента. Как то так! Вам не советую ходить по салонам, причину вы итак знаете и несколько раз уходили оттуда!

Бен Ганн вт, 11.06.2019 23:16

Индивидуалки - феи которые «играют в высшей лиге» профи, в салонах девчата работают и за себя и за того парня, или ещё кого нибудь) количественный показатель всегда преобладает над качеством.
К выше написанному, две подружки индивидуалки)) вы так все по тел говорите)) бывает и три и четыре и все инди)) кстати если вас двое это не индивидуально, вы секснапарницы))

Виагра ср, 12.06.2019 07:24

Бен Ганн, вы таки эмпат, товарищ. Мне совершенно не интересно, как и кто ставит определения той или иной структуры деятельности. Вы когда по телефону звоните, спрашиваете: вы индивидуалка? Меня, к примеру, это настораживает. А какая тебе разница, инди я или нет? Хочешь придти отдохнуть, расслабиться? Велком! На что рассчитываешь? На то, что вместо оплаченного часа, я проведу с тобой три? Я ведь инди и за мной никто не следит))) ну или как, объяснит кто?

Don_Kot ср, 12.06.2019 13:18

не знаю конечно как другие коллеги, но когда я спрашиваю индивидуалка (естественно расшифровываю девушке вот это вот все) ли девушка это значит кроме нас двоих в указанном помещении быть никого не должно, когда есть еще кто то о каком отдыхе может идти речь, если за стенкой кто-то чопкается или по телефону общается.

Каш ср, 12.06.2019 13:20

Виагра, если чел спрашивает у вас инди вы или нет, возможно ему удобно и хочется чтобы девушка в кв была одна , без каких либо подруг в соседней комнате. А если вы с подругой в кв, то конечно же настораживает человека! Кому хочется приходить в кв где вас несколько и вздохи охи в соседней комнате ?? Конечно же нет! Инди не сечёт время конечно же, может лишь 10мин дать человеку спокойно принять душ, одеться и попрощаться , а не в торопях гнать человека когда к ней едет другой клиент! И ничего тут такого страшного нет , если мужчина спрашивает у вас салон вы или инди! Еще нужны объяснения?

andrey1966 ср, 12.06.2019 14:39

Виагра! Разница огромная вообще-то! Примерно такая же, как выбор - пообедать в приличном кафе или ресторане, или набить брюхо в затрапезной общепитовской забегаловке - такие в народе тошниловками называют.

Виагра ср, 12.06.2019 14:41

Каш, вот спасибо, но у медали есть и другая сторона) одна в квартире (подруг,охрана,оператор) можно расценить и как нездоровый интерес. По мне уж лучше, пусть такой излишне любознательный клиент не приедет. Мне нравятся мужчины без лишних вопросов. А по поводу подруги, она принимает в ночь, я днём. Квартира 100кв двухкомнатная, так что все окей, всех все устраивает.

Каш ср, 12.06.2019 19:17

Ваше дело, кто в какое время работает , но ночью желательно отдыхать , и работать днём до вечера. Зачем изматывать свое тело и режим?. Адекватные мужчины всегда ездят в гости днем либо после рабочего дня , потом домой едут. А ночью что ? Молодежь? Мне кажется опасно брать таких и тем более после гулянок выпивших полно. Еще раз повторю, это мое мнение и ваше решение как работать!

Man2017 ср, 12.06.2019 14:45

Ещё ни одна Инди не говорила мне что она в салоне работает или на агенство , а вот наоборот миллион раз. Все диспетчера и салоны уверяют что они индивидуалки

Каш ср, 12.06.2019 19:12

Есть такая черта , да что девушки говорят что они инди хоть она с кем то в кв работает или оператор. Это чушь и их замануха. Индивидуалка она работает сама на себя и никого не кормит ни оператора и тд. Это : квартира не большая, отвечает сама на звонки, готова встретиться с вами не через 10/15мин , а через 30/40мин смотря сколько вам ехать до нее, ей ведь все таки приготовиться надо к вашему приезду, душ, одеться и тд. И естественно что она в кв будет одна и вы сразу увидите что она одна и вы останетесь , и вам мешать не будет никто. А салоны? Им легче сказать что фото ее, и что она инди(у всех в анкете записано как "инди, индивидуалка, и тд хотя это салон и никакая не инди),. Человек приезжает , а там их две, его дело конечно же захочет останется , если не устраивает , то уйдет и больше не приедет, всякое бывает!

Бен Ганн ср, 12.06.2019 19:24

Виагра, Какой ещё нездоровый интерес)) узнавать по телефону подробности? Если нет путёвой наводки то это первое, что должен сделать каждый уважающий себя джентльмен! Капризничаешь просто и не более))

Виагра ср, 12.06.2019 23:01

Каш, твоя жизненная история мне не особо интересна, как и твои советы. Бен Ганн, вряд-ли вы потенциальный клиент, поэтому и вы мне не интересны и как собеседник тоже. Надеюсь все друг друга поняли.

Бен Ганн чт, 13.06.2019 09:15

Надейся) что тебе ещё остаётся делать))

Фея из фей чт, 13.06.2019 09:55

Стоит ли заморачиваться на не потенциальных клиентах, возможно это просто телефонные звонари-болтуны, которые у многих уже в чс или салонные сутера, потенциальные клиенты по наводкам не ходят и по своим меркам не выносят вердикт о сравнительной качественности инди. Днём тоже могут быть выпившие, обдолбыши и тд, во всяком случае надо самой решать стоит ли таких принимать.

Страницы

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.