странные вопросы от гостей.

Настасья вт, 18.06.2019 01:25 [totalcount]

Хотела бы узнать ответы от потенциальных гостей, на их , иногда кажущиеся странными вопросы .
Всегда озадачивают следующие:
1) Аппартаменты или Квартира? Гмм... насколько я понимаю, Аппартаменты это место, где можно жить , но нельзя прописаться , зачем это гостю ?
2) Мне не нужен секс, только посмотреть, подрочить , или мне посто анал... всегда задаю вопрос, особенно по последнему пункту, а с каких пор анал отдельно, без основной цены считается? Вроде бы мы живые люди и как минимум, попу отстёгивать не умеем , так почему отдельно?
3) Зачем звонить девушке , допустим, от 5000 и спрашивать , а если за 1000? Почему не позвонить тем, кто хотя бы близок к этой цене?
4) Зачем спрашивать сначала адрес, потом про услуги ? Разве не логичнее наоборот?
Вопросов много, но для начала самые нелепые с моей точки зрения.
Всем благ.

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Виагра вт, 18.06.2019 11:20

У вас салон или квартира? Вы в квартире одна, посторонних людей нет? Вы индивидуалка или у вас агенство? Я уж не буду расписывать про звонильщиков узнавальщиков. Но продолжу, вопросы по приезду: с кем нибудь делешься денешкой? А охрана есть? А можно всю квартиру посмотреть?
Вот таких я сразу провожаю, а если только звонит, то отвечаю, в шкафу 10 арабов и два верблюда, ибо достали одно и тоже мусолить.
Ну есть и отбитые дрочильды) которые то и дело звонят поболтать, раскрашивая все до мелочей, раньше я ещё чего то пыталась им рассказать, а теперь просто не церемонюсь, на веселых три буковки их посылаю.

Don_Kot вт, 18.06.2019 11:28

Прикольные вопросы))) отстал я от жизни)

andrey1966 вт, 18.06.2019 12:46

Эта тема уже поднималась на форуме и обсуждалась очень бурно. /forum/10877

Настасья вт, 18.06.2019 19:48

Благодарю за подсказку,так как новенькая, потому и не понимаю как перелопачивать весь форум, да и нужно ли? К тому же , я не поленилась и прочла всю ветку и не нашла вопросов, затронутых мною)

Каш вт, 18.06.2019 13:16

Если человек с первого раза не спрашивает адрес и его о намерениях приехать, то естественно можно сразу отшить сказав что ты занята уже, но не на три буквы посылать, так вы всех клиентов от себя отпугнете . бывает что новичок клиент который не был у девушки будет задавать сто вопросов, либо про фото "а точно твои?" (когда у девушки в анкете 4фото). Не стоит тратить время на пустые звонки как говорится, хочешь приехать, позвоните девушке спросите адрес и скажите в какое время будете , а не эти вопросы глупые . реально задрали. Хотя таких нет звонков у меня, но порой один да будет глупыш .

Настасья вт, 18.06.2019 17:50

Господин , Каш. Я в анкету ставлю ВСЕГДА селфи в том же , что и проффото делаю и в этом же встречаю и всегда прохожу проверку у администрации, поэтому вопрос твое ли фото действительно может раздражать.Насчет посыла не делаю этого по двум причинам : 1) не культурно; 2) я не знаю кто на том конце провода ( особенно , если учитывать, что я практикую БДСМ) и не знаю как мне это аукнется.

Каш вт, 18.06.2019 18:48

У меня тоже селфи фото домашние , но иногда спрашивают про фото, глупый вопрос конечно же , но бесит порой отвечать не хочется . так что понимаю вас. Просто не обращайте внимание на глупые вопросы. Кто хочет приехать. Тот всегда позвонит, спросит адрес и доедет до вас.

Джейсон Борн вт, 18.06.2019 22:37

Настасья то есть ты хотела бы узнать причину подобных вопросов возникающих у людей которые звонят тебе. Что ты будешь делать если ты узнаешь причину? ))

Настасья ср, 19.06.2019 00:41

Зависит наверное, от причины). Всегда интересно узнать о чём думают те, кто кажется не таким или ты не понимаешь , что делать)

Revizorr ср, 19.06.2019 11:49

Настасья, а можно ссылку на Вашу анкету.

Настасья ср, 19.06.2019 12:35

Здравствуйте, а тут есть возможность в ЛС сбрасывать ? Не хочется на всеобщее обозрение

Revizorr ср, 19.06.2019 13:36

Нет, к сожалению, в лс здесь нет возможности писать, насколько я знаю.

Настасья ср, 19.06.2019 16:51

Я так подумала, всё равно, наверное в последний раз.Ну , или осенью, если успею /girl/12514
Но надо поднять вопрос о возможности писать в лс

ivan ср, 19.06.2019 16:58

Я так скажу. Если в анкете написать подробную информацию и выложить нормальные фото, то большинство вопросов у клиентов отпадет сразу.
На этом сайте почти ни одна анкета не оформлена нормально (на мой взгляд).
Девушки игнорируют цены на доп услуги, фото как правило с ракурсов, с каких не видно фигуру.
Местоположение не указывается. К примеру, "квартал". Если написать конкретную улицу, я думаю, в плане конфиденциальности ничего не изменится.
Почему бы не написать сразу что входит в час, цены на популярные допы, и проч. реальную информацию вместо белиберды по типу "ласковая хуясковая ждет щедрого куна на палочку чая".

Настасья ср, 19.06.2019 17:04

Иван )))). Ну так как я выложила ссылку , Вы можете видеть со всех ракурсов, стоит поверка , селфи в белье в каком встреча и проффото , а также указана улица. Тем более непонятно, почему эти вопросы есть )))

Каш ср, 19.06.2019 17:28

Ivan, для чего описывать что входит в час , если итак понятно что классика, минет в резине и массаж. Что вам еще надо в час включить не пойму? У всех девушек тоже самое. Это даже и мужику понятно. Конкретный адрес по тел можно узнать если человек собирается ехать к девушке.

Джейсон Борн ср, 19.06.2019 22:08

Ну х.з. А фишка в чём?

Настасья ср, 19.06.2019 22:48

Интерес)

Джейсон Борн ср, 19.06.2019 23:38

не замыкайся на себе)) я имел ввиду, что если по телефону мои вопросы тебя устроили, я приехал к тебе и что дальше, чем удивишь?

Настасья чт, 20.06.2019 00:51

Хмм... может тем, что не приму ? )

Настасья чт, 20.06.2019 07:36

Дж.Борн, у меня пришёл на ум другой ответ, а поймёте Вы его или нет...Представим такую ситуацию:есть двое мужчин-одному важно молодое, упругое тело, пышущее энергией , налитое соками, а другому.... нужно общение ,которое скорее всего даст та, у которой опыт за плечами ,возможно она она будет не такой взрывной, как та, у которой всё ещё впереди..и если каждый вдруг, по какой-то причине попадёт не туда, куда ему нужно, то мужчина ищущий общения, не оценит энергии тела, а другой опыт прожитых годов, и оба будут правы, не смотря на ошибочный на тот момент выбор- потому что они получат не то им нужно на тот момент. И отвечая на Ваш вопрос, чем ты меня удивишь, скажу, что ничем, потому что я явно не то, что Вам нужно. И да, если подобный вопрос звучит по телефону, я вежливо , но предложу искать в другом месте, потому что...можно долго распыляться,но нет смысла, мой гость меня найдёт и именно к своему гостю я найду подход.На иных же нет смысла тратить время, неудовлетворены будут обе стороны.Всех благ )

Фея из фей чт, 20.06.2019 08:34

В анкете расписана подробная информация о цене,о допах рядом стоит отметка плюс какая сумма, и написано скидок нет и полчаса. Некоторые же умудряются звонить, чтобы рассказали о том, что написано в анкете, а сами не знают чего хотят. Ладно вежливо, а то и грубить начинают. Да ещё есть такие экземпляры, хотят приехать перед фактом поставить, что хотят по меньшей цене, говоря, что многие соглашаются, если приедешь по меньшей цене. Полно же анкет по меньшей цене, скидочниц и полчаса полно, что спрашивается звонить.
Фото четкие без шопа, на фото четко видно фигуру, даже знакомые, которые встречались со мной близко до сайтов меня узнают. А есть такие,которые звонят, причем без намерения встретиться, и по нескольку раз переспрашивают мои ли фото и жалуются и жалуются, что вот им попадались, что фото не ее были и параметры в анкете указаны не те и по фото одно, а в реале другое. Думаешь, что же он такой невезучий то, с таким же нытиком время надо проводить, то ли жалеть его сидеть, а может он вообще неудачник, пусть лучше уж дома сидит.
Настасья, правильно сказала, пусть такие в цирке удивляются.

Джейсон Борн чт, 20.06.2019 08:43

Этим ты ни кого не удивишь) Может у тебя есть какие-то уникальные способности или странности))? Почему в последний раз кстати?

Настасья чт, 20.06.2019 10:54

В последний или в предпоследний, так как у меня есть цель , и она не совместима с этой деятельностью. Сейчас я иду к ней

Настасья чт, 20.06.2019 10:59

Ах да, моя цель , как выше фея из фей написала не удивлять , моя сфера деятельности не цирк). Я закончила

Джейсон Борн чт, 20.06.2019 10:42

Фея из фей)) ну написана инфа в анкете, ну и что? Человек смотрит- хочет звонит, какие ему вопросы интересны задаёт. Хочет едет или не едет, остаётся или уходит, высказывает негодование или восхищение, платит либо корректирует предложение - этого ни у кого не отнимешь.

ivan чт, 20.06.2019 11:23

"Ivan, для чего описывать что входит в час , если итак понятно что классика, минет в резине и массаж."
Вот в этом и кроется причина) Сами на вопрос ответили: "итак понятно". Что для Вас понятно, то для других нет, не приходило такое в голову? К тому же феи разные: кто-то не делает массаж или минет. У кого-то в час входит мбр, куни, поцелуи, стриптиз, много чего еще может быть.
Меньше ЧСВ и больше клиентроориентированности = больше денег. Есть такая вещь как мерчендайзинг. Человек быстрее и с большей вероятностью выберет то, что ему понятнее и прозрачнее.

Фея из фей чт, 20.06.2019 11:31

Джейсон Борн, пусть свои негодования высказывает именно тем, кому это относится. Смотря какие вопросы и как задавать. Звони не звони, если написано в анкете скидок нет и полчаса, нормальные клиенты это понимают, корректировка по приезду не удастся. Он не приедет, приедут другие, в конце то концов есть посты и те , которые из месяца месяц встречаются по моим условиям, желающих на меня предостаточно, а также не из сайтов есть знакомые. Я ни кого не держу,силком к себе не тащу. А речи остаётся или нет и не было, я этим не страдаю.

Фея из фей чт, 20.06.2019 11:45

Хотела добавить к вышеизложенному, я по зодиаку скорпион и в жизни тоже получается.

Саба чт, 20.06.2019 15:31

Моя анкета, это максимально подробно описание услуг, которые я могу предоставить. Но, 90% всегда переспрашивают, потому как не читают анкету в принципе. Они видят понравившееся фото, возраст, и телефон. Все!
И приходится заново рассказывать то, что входит в основное меню. Но, мужчин я понимаю, и отношусь к этому снисходительно. Ведь, они хотят услышать голос, за это короткое общение понять, инди или салон, настроение девушки в данное время прочувствовать и какие-то свои пожелания озвучить.
Разводил на приватный разговор можно вычислить за минуту...

Страницы

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.