Секс Кукла Для Мужчин в Казани

Вероникаix сб, 20.07.2019 14:34 [totalcount]

Приветствую всех :) как вы смотрите на то что бы появилась в Казани салон кукол?

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
турист пн, 22.07.2019 09:28

Какой то не правильный вопрос.
Смотреть то может кто любой по разному на это, разрешение нужно?
Здесь все от спроса зависит, кто воспользуется данной услугой.
Лично я, нет.

Гость пн, 22.07.2019 12:22

Если с доставкой на дом то да, возьму. В салон нет.

Вероникаix пн, 22.07.2019 13:49

Почему салон не устроило бы вас?

Вероникаix пн, 22.07.2019 13:58

Переформулирую тогда вопрос. Был бы спрос на гиперреалистичных кукол в Казани?

Andreyka пн, 22.07.2019 14:01

Я бы тоже домой пригласил бы. А так затея ничего. В Москве существует такая услуга.

Вечно твой пн, 22.07.2019 14:31

А как этих кукл обрабатывают.и где гарантия.что не подцепишь что то.Я против.Я за фею.которая ежемес.проверяется!!!

Вероникаix пн, 22.07.2019 16:03

Вечно твой, у них есть спец.обрабаьывающие средства.

Женатик пн, 22.07.2019 15:52

Мдее, куда мир катится?)

Если так пойдет, скоро феи без работы останутся )

Вероникаix пн, 22.07.2019 16:00

Они после каждого гостя обрабатываються, по крайней мере в Москве жалоб не было:) в России в двух городах такие заведения существуют. В Японии в каждом углу:))

Женатик пн, 22.07.2019 18:27

А причем тут дезинфекция?
Я вообще о другом писал )

Безымянная вт, 23.07.2019 18:51

Вероникаix в Японии используют такие куклы на каждом углу по одной причине.
Япония это такая страна где заниматься сексом с партнером, партнершей в домашних условиях не возможно- почему?
Потому что японцы живут в очень стесненных условиях- жил.площадь дорогая и поэтому они живут под одной крышей с родителями, детьми, внуками или родственниками.
Они не могут спокойно заниматься сексом у себя дома.
Во вторых менталитет и ритм жизни. Работа и работа. Выходных практически нет.
И поэтому в Японии большое количество салонов, клубов и даже гостиниц с комнатами которые сдаются в аренду для плотских утех. Элементарно- для семейных пар. Которые просто хотят расслабиться после тяжелого рабочего дня.
Вы посмотрите об этом в интернете. И вы поймёте. Большая часть сексуальных утех в Японии составляют игры с насилием, садизмом и т.д и т.п.
С уважением к вам Ольга

Гость пн, 22.07.2019 16:34

Вероника планируешь заняться этим? А сколько примерно будет час стоить?

Вероникаix пн, 22.07.2019 21:22

Насколько мне известно от 3 тысяч

Безымянная пн, 22.07.2019 17:02

здравствуйте Вероникаix.
Вы хотите сами такой магазин открыть? При чем тут салон?
Или хотите приобрести несколько кукол и открыть свой салон?
Под вашим ником пишет мужчина- такое предчувствие.
В наших Казанских эротических магазинах продаются реалистичные вагины и не только.
Вы не сравнивайте Москву и Казань.
Или Японию с Россией.
Вы хорошо знаете о Японии- почему в этой стране распространены и куклы и различные клубы, салоны, гостиницы предоставляющих игры для взрослых.
Кукла- это кукла.
Интерес к ней будет не у каждого мужчины. На любителя.
Или сформулируйте правильно свой вопрос.
С уважением Ольга.

Вероникаix пн, 22.07.2019 21:28

Понятия не имею почему в Японии она популярны. Я про магазин не имела ввиду, а про салон. Салон где мужчина может отдохнуть с куклой у которой не '' болит'' голова и нигде не '' больно ''

Вероникаix пн, 22.07.2019 21:41

Тут слова не было про магазин. Имеется ввиду что как смотрят на это мужчины если будут куклы. Про Японию понятия не имею.

Парень с розой пн, 22.07.2019 17:14

Всем Салям!!! Вероникаix вы наверное хотите их приобрести себе ,вместо реальных подружек,с которыми не нужно делится да? Если "Да" то не стоит,неокупятся они Вам,лучше сами индивидуально принимайте гостей,если Вы индивидуалка. Как то так,это моё мнение.

Вероникаix пн, 22.07.2019 21:26

Интересно было узнать мнение со стороны мужчин. Я понимаю что менталитет немного другой.

Хулиган пн, 22.07.2019 21:54

Я б не пошел)

Aladdin ср, 24.07.2019 12:24

Тоже "терзают смутные сомнения". Скорее нет, чем да.

Гость вт, 23.07.2019 13:25

Вероника ты есть на сайте? Мне нравятся умные женщины.

Вероникаix вт, 23.07.2019 15:45

Меня нет на сайте

турист вт, 23.07.2019 13:50

Возможно интересен людям будет вариант аренды кукол.Скорее всего они пойдут как реквизит, т.е. у фей как доп услуга, принимает с подружкой).
Думаю аренда подошла бы, но салон нет.

Безымянная вт, 23.07.2019 16:57

Здравствуйте Турист. Какой подружкой может быть кукла для феи?
Которая ни поговорить не может, нет эмоций, души. А есть просто красивое тело и дырочки.
Это тоже самое что и заниматься сексом с "бревном".
Новейшие куклы последнего выпуска стоят очень дорого.
Не по карману. В которой заложен голосовой чип. И две- три позы в которую её можно будет поставить.
Кукла это механизм- управляемая человеком.
Использует куклу- человек с неуравновешенной психикой. Вымещая на ней свою боль. Внутреннею.
Вероникаix открывая салон- взвесив все за и против. Какие люди вас будут посещать.
Кукла- игрушка.
Надеяться на постоянных клиентов не имеет смысла.
Будут проходящие.
Адекватный клиент не пойдет.
Клиенту нужна отдача. Порой даже душевная.
А не железка или резиновая кукла.
Этот комментарий я написала не только вам Турист, но и основателю этой темы.
С уважением к вам Ольга

Саба вт, 23.07.2019 15:14

В 90% случаев мужчина идет на подзарядку или обмен энергией с женщиной. Почему мужчины не любят "Снежных королев"?Да да они скупы на отдачу энергии.
Ну конечно. Может ради интереса ,на разок можно попробовать.

Ripper вт, 23.07.2019 19:09

Вероника. В реальности, люди которые здесь пишут ответ на Ваш вопрос, в большинстве своем активные люди. Есть малолетки, а есть люди среднего возраста, которым нужно сходить подзарядиться и развлечься с женщиной. И вот эта часть общества:
во-первых не ответит честно, а во-вторых скорее всего не ваши клиенты. Тем более за такие деньги как 3-5к.
Для кого-то из нас это та сумма крайняя для расхода на сторонних женщин. А для кого-то не напряжная, но авторитет и самоуважение стоит дороже.
А вот те кто реально будут Вашими клиентами, здесь как правило ничего не пишут. И даже когда ходят по феям, то отзывов не оставляют, ибо комплексы их морщат гораздо сильнее. Так что они думаю с удовольствием заглянут к Вам потереть резинку.
Раньше и про массажные салоны трындели - НЕ ПОЙДЕТ, без секса УМРЕТ... ничего, живут и люди ходят.

ПАВЕЛ ср, 24.07.2019 18:42

Ну может быть и ходят на дрочева ( массаж 💆 это совсем другое) это их тупая проблема что не могут фею трахнуть!!! В дрочильне не ходил и не пойду силы есть и дома подрачу! А девочек любить и е...ть надо!!!😁😁😁

Женатик чт, 25.07.2019 09:04

А почему сразу не могут трахнуть?

Лет 9-10 назад посещал пару раз массажки в Москве. У нас тогда их еще не было даже вроде. Стоило это тогда 1-1,5 к. рублей. А потра*ться в поршивеньком салоне от 2к. И вот реально остался доволен. Девченки там симпатичные, молодые, с хорошей фигурой, более свежие чтоли. Массаж понятно что не профессиональный, но все равно очень приятно так помяла все тело. Сам процесс с имитацией позы наездницы тоже понравился. Особенно учитывая, что у нее была красивая натуральная грудь - троечка и она сама получала удовольствие когда я их тискал, пока она была сверху. По общению тоже все отлично. Когда уходил сама выбежала проважать,хотя для этого у них есть администратор.
Короче говоря, от такого массажа за 1,5к получил больше удовольствия чем от тыкания с резинкой в бревно с довольно широким дуплом, лежа на раздолбанном диване, заплатив 2к.

ПАВЕЛ чт, 25.07.2019 13:00

Так в том то и дело! Что массажки косят под бордель но нет его !!! Так же как и с резиновой куклой вроде секс а на самом деле ... Ну и насчёт раздолбанной дырки! Это смотря какая фея если качает мышцы то и вагина хороша так как тоже мышьца и отношение к клиенту! Ну а некоторые есть такие девочки зажмут и всё ты уже кончил... А диван скрипучий ну так это где и как принимают и за сколько! А 10 лет назад за 2к феи были очень. Даже сейчас таких мало а там глаза разбегались куда пойти!!! И лет им было до 25!!! И соответственно сейчас им ... А смены нормально не пришло!!!

Женатик чт, 25.07.2019 15:01

Ну как оно сейчас в казани конечно ничего не скажу. Вообще ни разу не был ни у фей ни в массажках тут. Не считая вызова девочек в сауну. И то уже давненько было. Но сомневаюсь ,что девушки, которые качают интимные мышцы , умеют ими работать и принимают в хороших квартирах стОят дЁшево. Массаж в любом случае должен быть дешевле.

А вот из того прошлого московского опыта за 1,5 к в массажке получил гораздо больше удовольствия чем за 2 к. в борделе. Причем за 2к. - это был именно бордель, по-другому это не назовешь, с потоком и динамо в виде "подождите еще 5 мин" и т.п. А в массажке сразу при звонке уже предупреждали что никакого интима не будет. Т.е. я заранее знал, на что иду, было интересно попробовать что это такое. Ну и не разочаровался. Конечно это не секс, но как уже писал выше от этого получил больше удовольствия чем от секса, за который заплатил дороже.
Так что считаю вполне себе имеет право на существование.

А вот платить 3 куска за то, чтобы потыкать в надувной матрас - это конечно за гранью моего понимания )

Страницы

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.