Хочу мастурбировать в присутствии феи

zolanax сб, 20.07.2019 23:15 [totalcount]

К кому из фей можно приехать или кто может приехать ко мне на час, я просто помастурбирую и уеду, желательно рост 170+, стесняюсь звонить с таким вопросом)

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Mr.blood пн, 22.07.2019 14:54

Я думаю тебе вполне подошёл бы вариант молодых девочек на трассе м7. Если тебе не нужен контакт с ними, то вариант за 500 рублей идиален, если проехаться то можно очень даже симпотных найти и обстановка в своей машине привычнее и безопаснее раз нет опыта такого общения.

Женатик пн, 22.07.2019 18:28

Главное машину не запачкать )

Ворон вт, 23.07.2019 15:59

Да тогда уж пусть тебе по мастурбируют. Если каких то болезней боишься возьми перчатки пусть в перчатках)) Думаю почти любая фея на сайте сможет тебе помочь с таким. А особенно хорошие еще и небольшое шоу покажут, что бы было на что. посмотреть.

Фея из фей ср, 24.07.2019 12:26

Вам необходимо посетить фею склонную к доминации или к лёгкой доминации, которым обычно такое нравится и у них такое есть. Сексологи считают нормальным явлением мастурбацию. Умная и опытная фея вас поймет.

Я вт, 06.08.2019 13:42

Я тоже хочу так. Хочу чтобы фея мне помастурбмровала, и я звонил 5-ым спрашиваю, а они кладут трубку)

Габит вт, 06.08.2019 17:27

Езжай в массажку ))

Voodoo пт, 09.08.2019 15:15

Да в дочерню) это как подарок для них, там по этому поводу заморачиваться даже не будут.

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.